Слінг( 63 запитання )

33269w110h115_Avatar_1485450352.jpg

Відповідає:

Аліна Яковенко

Яковенко Аліна — член Ліги слінгоконсультантів з 2009 року. Мама двох дівчаток (2008 і 2011 року народження). Виробник слінгів "Леля". "З народженням дітей моє життя дуже тісно пов'язане зі слінгами: я ними дуже активно користуюся, шию різні види й учу інших мам носити в слінгах своїх малюків. Який вибрати вид, як з ним подружитися, на що звернути увагу, які є обмеження, чи правильне намотування і поза дитини — ось найпопулярніші питання, але у вас можуть бути й інші. Я з радістю вам допоможу і підкажу, що зробити, щоб слінг став надійним і улюбленим помічником, а у вас з'явилося трохи більше вільного часу для улюблених занять та спілкування з малюком". ************************************************************************************************************* Дорогі батьки! У розділі "Консультації" ви можете скористатися кнопкою пошуку та знайти відповіді на багато питань, пов'язаних з використанням слінгів. До вашої уваги корисний архів питань-відповідей. Поставити питання спеціалісту наразі неможливо. Щиро ваш, ТЕДДІ-клуб

Скажите, пожалуйста, а сколько в день можно носить ребёнка в слинге вертикально с раздвинутыми ножками? Ребёнку 9,5 мес. Ну, например, надолго в лес часа на 4 можно?

523 перегляди

Добрый день, Алина! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно ребенка носить в слинге. спасибо.

528 переглядів

Здравствуйте, Алина! Подскажите, пожалуйста, какие есть ограничения или, проще говоря, при каких медицинских показаниях ребенка нельзя носить в слинге? Спасибо.

517 переглядів

Добрый день! Я купила слинг (с кольцами), когда малышу было 2,5 мес., но он наотрез отказался в нем лежать. Кричал просто не своим голосом, стоило мне только положить его на эту тряпку. Сейчас нам 4 мес., малой уже тяжеленький, хочется немного освободить руки. Можно ли ребенка как-то приучить к слингу?

551 перегляд

А как выбирать слинг? Я о них ничего не знаю. Есть ли особенности выбора слинга для бабушек?

515 переглядів

Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца, но он не очень крепко держит спину и голову, немного шатается. Можно ли носить его в май-слинге или в рюкзаке вертикально?

569 переглядів

Нашему малышу 1,5 месяца. Друзья подарили нам слинг, но я не умею им пользоваться и не знаю с какого возраста нам можно им пользоваться. У нас мальчик (если это имеет значение). Где можно научится его завязывать? И какие нам можно использовать варианты?

499 переглядів

добрий вечір. нашій дівчинці місяць, скажіть будь ласка, який слінг нам краще підійде, для домашнього користування?

506 переглядів

Здраствуйте Алина. Скажыте пожалуйста, можно ли носить девочек в кенгуру которое росчитано с 3-х месяцев. Нам три месяца и мы хорошо держым голову.

592 перегляди

Маська (2 мес.) кричит и возмущается тесноте слинга. не знаю что делать, близка к тому, чтобы совсем от него отказаться. У меня с кольцами, один шила, второй покупала. Раньше успокаивалась в нем, хотя могла сначала покричать, я его, собственно для успокоения и использовала. А теперь никак. Ну и страшно, что если я его не так одену и буду носить, то вред будет ее позвоночнику. Одевала по инструкции в интернете, но до конца все равно не уверена, да и она то сползает, то перекашивается бывает, одни переживания и расстройства вобщем. Думала уже найти слингоконсультанта в городе (Житомир), но не знаю где ж его искать, может вы подскажете? И еще - ей уже интересно рассматривать все, а в слинге обзор закрыт. Я встречала только 2 положения - колыбелька и вертикально, лицом ко мне, или я чего-то еще не знаю?

553 перегляди